I курс (11, 12, 13, 14 группы)  I курс (101 группа)

п/п

Базовые учебные дисциплины Фамилия, имя, отчество преподавателя

п/п

Дисциплины

Фамилия, имя,  отчество преподавателя

1 Русский  язык

Сдобникова Валентина Ивановна

Петухова Татьяна Ивановна

1 Физическая  культура

Гребенникова Любовь Петровна

Кудрявцева Марина Вячеславовна

2 Литература

Сдобникова Валентина Ивановна 

Петухова Татьяна Ивановна

2 Иностранный язык 

Юрова Ирина Владимировна

Басырова Нурия Мясумовна

3 Иностранный  язык

Юрова  Ирина Владимировна

Басырова  Нурия  Мясумовна

3 История

Арефина Наталья Анатольевна

4 История 

Арефина Наталья Анатольевна

4 Математика Ямпольская Анна Германовна
5 Обществознание Арефина Наталья Анатольевна 5 Основы латинского языка с медицинской терминологией Симонова Людмила Ивановна
6 Математика Ямпольская Анна Германовна 6 Анатомия и физиология человека Илазарова Тамара Ивановна
7 Информатика и ИКТ Большакова Галина Михайловна 7 Гигиена и экология человека Кучерявых Галина Михайловна
8 Физическая культура

Гребенникова Любовь Петровна

Кудрявцева Марина Вячеславовна

8 Основы микробиологии и иммунологии

Илазарова Тамара Ивановна

Мусиенко Анна Борисовна

9 Основы безопасности жизнедеятельности Насонов Константин Александрович 9 Фармакология Талько Елена Вадимовна
  Профильные учебные дисциплины   10 Генетика человека и медицинская генетика  Сенина Елена Анатольевна
10 Физика Ямпольская Анна Германовна 11 Основы патологии  Фомина Ольга Владимировна
11 Химия Сенина Елена Анатольевна 12 Основы философии Гусева Ольга Анатольевна
12 Биология Сенина Елена Анатольевна 13 Информационные технологии в профессиональной деятельности Большакова Галина Михайловна
13 Генетика человека и медицинская генетика Сенина Елена Анатольевна      
 14  Основы микробиологии и иммунологии  Мусиенко Анна Борисовна   Профессиональный модуль 04  
 15  Гигиена и экология человека Кучерявых Галина Михайловна  14

МДК 04.01 Теория и практика сестринского дела

Шалаева Мария Арслановна

Кудрявцева Елена Алексеевна

Краснецкова Лия Рафаэльевна

 16   История медицины  Петухова Татьяна Ивановна 15

МДК 04.02 Безопасная среда для пациента и персонала

      16

МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг

      17

ОГСЭ Вариативная часть

 История медицины

Петухова Татьяна Ивановна 
      18

ОГСЭ Вариативная часть

Русский язык и культура речи

Сдобникова Валентина Ивановна 
        19 

ОГСЭ Вариативная часть

Основы права

Гражданинова Наталья Петровна  

 А также Вы можете посмотреть: 

Галочка Преподаватели, ведущие учебные занятия на II курсе

Галочка Преподаватели, ведущие учебные занятия на III курсе

Галочка Преподаватели, ведущие учебные занятия на IV курсе

 

 



МДК 04.01 Теория и практика сестринского дела
Счетчик посещаемости и статистика сайта