III курс ( 31, 32 группы)  III курс (301 группа)

п/п

Базовые учебные дисциплины Фамилия, имя, отчество преподавателя

п/п

Дисциплины

Фамилия, имя,  отчество преподавателя

1 Физическая культура

Кудрявцева Марина Вячеслаавовна

Гребенникова Любовь Петровна

1 Физическая  культура Кудрявцева Марина Вячеславовна
2 Иностранный  язык

Юрова  Ирина Владимировна

Басырова  Нурия  Мясумовна

2 Иностранный язык 

Юрова Ирина Владимировна

Басырова Нурия Мясумовна

3 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Большакова Галина Михайловна

3 Безопасность жизнедеятельности

 Насонов Константин Александрович

4 Психология Ризон Антонина Антоновна 4 Общественное здоровье и здравоохранение  Гражданинова Наталья Петровна
5 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Павлова Лариса Игоревна   Профессиональный модуль 02  
  Профессиональный модуль 01   5 МДК 02.01. Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях (Сестринская помощь при нарушениях здоровья)

Курасова Нинель Федоровна

Кахидзе Медея Давидовна

Журавлева Ирина Николаевна

Фомина Ольга Владимировна

6 МДК 01.01 Здоровый человек и его окружение

 Климов Юрий Владимирович

Гнеденков Владимир Валентинович 

Новикова Ольга Викторовна

6 МДК 02.02. Основы реабилитации  Климов Юрий Владимирович
7 МДК 01.02 Основы профилактики

 Новикова Ольга Викторовна

Графова Татьяна Григорьевна

 Климов Юрий Владимирович

  Профессиональный модуль 03  
8 МДК 01.03 Сестринское дело в системе первичной медико-санитарной помощи

  Новикова Ольга Викторовна

 Гнеденков Владимир Валентинович

7 МДК 03.01. Основы реаниматологии  Гнеденков Владимир Валентинович
  Профессиональный модуль 02   8 МДК 03.02. Медицина катастроф

 Кахидзе Медея Давидовна

Насонов Константин Александрович

9 МДК 02.01. Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях (Сестринская помощь при нарушениях здоровья )

  Гнеденков Владимир Валентинович

Фричинская Ольга Евгеньевна

Марина Татьяна Николаевна

Климов Юрий Владимирович

Графова Татьяна Григорьевна 

Ужинкина Татьяна Андреевна

Журавлева Ирина Николаевна

Новикова Ольга Викторовна

9

ОП. Вариативная часть

Биомедицинская этика

 Павлова Лариса Игоревна
10  ОГСЭ Вариативная часть

Основы права

 Гражданинова Наталья Петровна

10

ОП. Вариативная часть

Единая медицинская информационно-аналитическая система

Хитеева Наталья Ивановна

Романьков Валерий Анатольевич

  

 

  А также Вы можете посмотреть:

Галочка  Преподаватели, ведущие учебные занятия на I курсе

Галочка  Преподаватели, ведущие учебные занятия на II курсе

Галочка  Преподаватели, ведущие учебные занятия на IV курсе

 

 



МДК 04.01 Теория и практика сестринского дела
Счетчик посещаемости и статистика сайта