II курс ( 201 группа)  II курс (21, 22, 23, 24 группы)

п/п

Базовые учебные дисциплины Фамилия, имя, отчество преподавателя

п/п

Дисциплины

Фамилия, имя,  отчество преподавателя

1 Физическая культура

Кудрявцева Марина Вячеслаавовна

Гребенникова Любовь Петровна

1 Физическая  культура

Кудрявцева Марина Вячеславовна

Гребенникова Любовь Петровна

2 Иностранный  язык

Юрова  Ирина Владимировна

Басырова  Нурия  Мясумовна

2 Иностранный язык 

Юрова Ирина Владимировна

Басырова Нурия Мясумовна

3 Информационные технологии в профессиональной деятельности

Большакова Галина Михайловна

3 История

Арефина Наталья Анатольевна

4 Психология Ризон Антонина Антоновна 4 Математика Ямпольская Анна Германовна
5 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Павлова Лариса Игоревна 5 Основы латинского языка с медицинской терминологией Симонова Людмила Ивановна
  Профессиональный модуль 01   6 Анатомия и физиология человека Илазарова Тамара Ивановна
6 МДК 01.01 Здоровый человек и его окружение

  Новикова Ольга Викторовна

Ужинкина Татьяна Андреевна

Климов Юрий Владимирович

Гнеденков Владимир Валентинович

7 Гигиена и экология человека Кучерявых Галина Михайловна
7 МДК 01.02 Основы профилактики 8 Основы микробиологии и иммунологии Илазарова Тамара Ивановна
8 МДК 01.03 Сестринское дело в системе первичной медико-санитарной помощи 9 Фармакология Талько Елена Вадимовна
  Профессиональный модуль 02

 

10 Генетика человека и медицинская генетика Сенина Ольга Анатольевна 
9 МДК 02.01. Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях (Сестринская помощь при нарушениях здоровья )

Ужинкина Татьяна Андреевна

Журавлева Ирина Николавена

  Новикова Ольга Викторовна

Ужинкина Татьяна Андреевна

Климов Юрий Владимирович

Гнеденков Владимир Валентинович 

11 Основы патологии  Фомина Ольга Владимировна
10 ОГСЭ Вариативная часть

Основы права

 Гражданинова Наталья Петровна 12 Основы философии Гусева Ольга Анатольевна
      13 Информационные технологии в профессиональной деятельности Большакова Галина Михайловна
 

 

    Профессиональный модуль 04  
      14

МДК 04.01 Теория и практика сестринского дела

Шалаева Мария Арслановна

Кудрявцева Елена Алексеевна

Краснецкова Лия Рафаэльевна

Новикова Ольга Викторовна

Неведрова Наталья Павловна  

            15

МДК 04.02 Безопасная среда для пациента и персонала

      16

МДК 04.03 Технология оказания медицинских услуг

      17

ОГСЭ Вариативная часть

 История медицины

 Петухова Татьяна Иавновна
      18

ОГСЭ Вариативная часть

Русский язык и культура речи

 Сдобникова Валентина Ивановна
        19 

ОГСЭ Вариативная часть

Основы права

 Гражданинова Наталья Петровна

 А также Вы можете посмотреть:

Галочка  Преподаватели, ведущие учебные занятия на I курсе

Галочка  Преподаватели, ведущие учебные занятия на III курсе

Галочка  Преподаватели, ведущие учебные занятия на IV курсе

 

 



МДК 04.01 Теория и практика сестринского дела
Счетчик посещаемости и статистика сайта